19-x при x= 17 ;-17;8,5;- 4,9;30,2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.
19-17=2
19-(-17)=36
19-8=11
19-5=14
19-(-4,9)=23,9
19-30,2=-11,2
Отвечает Паршенцева Полина.
19- 17= 2
19 -( -17)= 19+17=36
19 - 8,5= 10,5
19 -( -4,9)= 19+4,9=23,9
19- 30,2= - 11,2