Электричка за три часа проехала 145 км.Сколько км она проезжает за каждый из этих часов,если за

первые два часа она проехала 98 км,а за третий час на 3 км меньше ,чем за второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.

145-98=47 км электричка проехала за 3-ий ч

47+3 =50 км за 2-ой ч

98-50=48 км за 1-ый ч.