В кинотеатре 480 мест , на которых во время сеанса было занято 408.Сколько процентов мест было

занято?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Глеб.
408/480*100=85% - мест было занято
ответ: 85%
Отвечает Цветкова Дарья.
Решим пропорцией:
480-100%
408-х%
х=408*100:480=85%-мест было занято.