Решить уравнения и сделать проверку.14-360:m=8


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.
14-360:m=8
360:m=14-8
360:m=6
m=360:6
m=60
ПРОВЕРКА:
14-360:60=8
14-6=8
8=8