Приведи к несократимому виду дроби:1)5!/7! 2)6!/4! 3)5!/3!*4! 4)8!/4!*4! 5)12!/5!*7! 6)100!/98!*2!


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.
Только это не точно
1) 5/7 и так несократимая
2) 6/4= 3/2= 1 целая 1/2
3) 5/3*4= 20/3= 6 целых 2/3
4) 8/4*4= 8/1= 8
5) 12/5*7= 84/5= 16 целых 4/5
6) 100/98*2= 100/49= 2 целых 2/49