Задание 2. Найдите значение выражениях2 + 5*x - 0,6, если х = 1.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

Если x=1.4, то:

1,4^2+5*1,4-0,6 = 1,96+7-0,6 = 8,36

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4+5*1.4-0.6=9,2