5,5:(2,5-2,06)+3,75 решите столбиком пожалуйста буду благодарин


Ответы на вопрос

Отвечает Островский Лев.

5,5:(2,5-2,06)+3,75 = 5,5:0,44 + 3,75 = 12,5+3,75 = 16,25

Ответ: 16,25.