40÷1 2 3 4 5=40 помогите пожалуйста скобки и знаки нужно поставить​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Пошаговое объяснение:

40÷1÷(2-3)÷(4-5)=40

Отвечает Подмарёв Иван.

Ответ:

40\1-2+3+4-5

Пошаговое объяснение:

сначала 40 делим на 1 и получается 40. затем минус 2=38, 38+3=41, 41 + 4=45. и минус 5 = 40