Помогите пожайлуйста!!! Вычислите значения выражений наиболее удобном способом 1)0,47*6,32+6,32*0,53


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.
(0.47+0.53)*(6.32+6.32)=1*12.64=12.64