8(12m+27)+5(31-17m)=448помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Слава.
96m+216+155-85m=448 (привести подобные члены, вычислить сумму)
11m+371=448
11m=448-371
11m=77
m=7
Отвечает Каурова Маргарита.
96m+216+155-85m=448
96m-85m=448-216-155
11m=77
m=7