(1/6)^x-2=1/36 4 получается же?


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Саша.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Ерохин Вадим.
(1/6)^(x-2)=(1/6)²
x-2=2
x=4
получается