лыжные ботинки стоили 21 руб 50 коп лыж на 18 руб 40 коп. дешевле Сколько нужно получить сдачи с 50

руб. за покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Коля.

1) 21,50-18,40=3,10 (руб.) - стоят лыжи.
2) 50-3,10=46,90 (руб.) - сдача.
Ответ: сдача 46 рублей 90 копеек.
Удачки:3