Андрей и Руслан выехали на велосипедах одновременно на встречу друг другу из двух городов ,

расстояние между которыми равно 96км скорость Андрея 15км/ч , какова скорость Руслана , если велосипедисты встретились через 3 часа? Какое расстояние будет между Андреем и Русланом через 2 часа после встречи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Веверица Алексей.

15*3 = 45 км

96-45 = 51

51/3 = 17км/час скорость Руслана.

17x2+15x2 = 34+30 = 64 км будет между андреем и русланом после встречи