2 корень а +6 корень а -7корень а


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

2 \sqrt{a}  + 6 \sqrt{a}  - 7 \sqrt{a}  =  \\ 8 \sqrt{a}  - 7 \sqrt{a}  =  \sqrt{a}