5 2\3 * 9 СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

5 \frac{2}{3}  \times 9 =  \frac{17}{3}  \times 9 = 17 \times 3 = 51
Отвечает Адылханова Адэля.

(5 2/3)×9=(17/3)×9=17×3=51

Ответ: 51