в букете 4 розы,лилий на 5 больше,чем роз,а гвоздик на 1 меньше,чем лилий.на сколько больше роз и

лилий,чем гвоздик?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.
4+5=9 лилий
9-1=8 гвоздиков
5+9=14
14-8=6 больше