Помогите решить Решите уравнение: 7/12*x-0,5=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.
7/12x-0,5=0,25
7/12x= 0,25+0,5
7/12x= 0,75
x=0,75:7/12
x=1 2/7