(16*37564)+(24*х)=991398


Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.
16*37564+24*х=991384
24*х=991384-601024
24*х=390360
х=390360:24
х=16265
-----------------------------
16*37564+24*16265=991384
991384=991384
цена одной видеокамеры=16265(тен.)