1) (3,5+2 1/3) : (3,5-2 1/3) 2) (5.6-3 1/3) : (1.5 + 1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.
1) (3,5+2 1/3):(3,5-2 1/3) =(35/10+7/3):(35/10-7/3)=35/6*6/7=5
2) (5,6-3 1/3):(1,5+1 1/3)
=(56/10-10/3):(3/2+4/3)=34/15*6/17=12/15=0,8