Вычислите : 2^3*0,7^3*5^3= 3^5:?=3^7= Распишите пожалуйста на листочке только


Ответы на вопрос

Отвечает Артёменко Аня.
1) =(2*0,7*5)³=(1,4*5)³=7³=7*7*7=49*7=343
2) ?=3^5 : 3^7=3^(5-7)=3^-2= 1/3^2
проверим 3^5 : 1/3^2 = 3^5 * 3^2 = 3^(5+2)=3^7