ежику надо пройти 80м.он прошел сначало26м.потом на 9м больше и решил передохнуть.сколько метров

осталось пройти до домика

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

80-(26+26+9)=19м осталось пройти ежику

Отвечает Бессмертная Елизавета.

26 + (26+9) = 61  -  всего прошел.

80 - 61 = 19  -  осталось пройти

Ответ: 19м.