Как получить 22,если 1 и можно:+1,+1,*2,*2,-1,-1 или в 2 степень раза.Подробное объяснение


Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

22/2=11\\11=5*2+1\\5=2^2+1\\=>22=1+((2^2+1)\times 2+1)\times 2-1

Итого получили, что если к 1 прибавить ((2^2+1)\times 2+1)\times 2-1 получится 22.