Вычисли площадь прямоугольника если его ширина 1, 9 дм а длина вдвое больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолов Андрей.
Переведём в см=19
19*19*2=19*38=722см2(квадратных)
Отвечает Курганова Диана.
1.9 *2=3.8
1.9*3.8=7.22
площа=7.22