велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта В одном направлении скорость

мотоциклиста 40 километров в час а велосипедиста 12 километров час Какова скорость их удаления друг от друга через сколько часов расстояние между ними будет 56 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.
)40-12=28(км/ч)-скорость их удаления друг от друга2)56:28=2(ч)-расстояние между ними будет 56км
Отвечает Воробьев Илья.
Скорость удаления 40-12=28 км в час
56/28=2 (часа)