В магазин привезли 45 велосипедов трехколесных и двухколесных у всех велосипедов 110 колес. Сколько

велосипедов каждого вида привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
У каждого из 45 велосипедов есть 2 колеса:
1. 45*2=90 колес 
2.110-90=20 колес не  будут относится к двухколесным велосипедам
Значит, двухколесных будет:
3. 45-20=25
А трехколесных = 20