X+1 4/9 = 4 2/7Помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.

Ответ:

х=2 53/63

Пошаговое объяснение:

х+1 4/9=4 2/7

х=4 2/7- 1 4/9

х=2 53/63

Отвечает Клюева Мария.

х + 1 4/9 = 4 2/7

х + 13/ 9 = 30/7

х = 30/7 - 13/9

х = 270/63 - 91/63

х = 179/63 = 2 53/63

Ответ: 2 53/63