Банан весит 220 г, это на 90 г меньше массы апельсина и на 40 г больше массы яблока определите

массу всех трёх фруктов в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.
220+90=310 апельсин
220-40=180 яблоко
220 банан
220+180+310=710 масса всех фруктов
Отвечает Маркова Алина.
Банан-220
Апельсин-? (220+90=310г)
Яблоко-? (220-40=180г)
Всего-?
220+310+180=610