-2 1/3 + (- 1 7/9)= Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.

Ответ:

-4целых1/9

Пошаговое объяснение:

-2 1/3-1 7/9=-2 3/9-1 7/9=-3 10/9=-4 1/9