Помогите решить пример! ((2,12×9,6-5,352):0,01):(2,6:0,5+0,048×100)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

((2,12×9,6-5,352):0,01):(2,6:0,5+0,048×100)=150

1)2,12×9,6=20,352

2)20,352-5,352=15

3)15:0,01=1500

4)2,6:0,5=5,2

5)0,048×100=4,8

6)5,2+4,8=10

7)1500:10=150