Помогите пожалуйста решить задачу! На овощную базу привезли 64 кочана капусты. Часть капусты

разложили в сетки по 6 кочанов в каждую. Сколько кочанов капусты осталось, если известно, что сеток с капустой получилось 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Олеся.
1)6×8=48(штук)-разложили в 8 сеток
2)64-48=16(штук)-осталось
Отвечает Андронова Екатерина.
6*8=48 (коч)-в 8 сетках
64-48=16( коч)- осталось
Ответ: осталось 16 кочанов капусты