Квартира состоит из двух комнат, кухни, коридора и санузла (см. чертёж). Первая комната имеет

размеры 4 м на 4 м, вторая — 4 м на 3,5 м, кухня имеет размеры 4 м на 3,5 м, санузел — 1,5 м на 2 м. Найдите площадь коридора (в квадратных метрах).

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.
S=а*b=3, 5 M*3M=10, 5 кв м
Отвечает Титова Екатерина.

S=а*b=3, 5 M*3M=10, 5 кв м