Ширина комнаты 4 метра длина 6 метров сколько потребуется краски для покрытия пола если на один

квадратный метр расходуется 400 грамм краски будут 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.
4*6=24 площадь комнаты
24*400=9600гр или 9,6 кг.расход краски на один слой
9,6*2=19,2кг потребуется краски, что бы покрасить 2 раза.
Отвечает Афанасьев Никита.
4*6=24 м2
24*400=9600
9600*2=19200
Ответ: 19200 грамм