Дано выражение b=a+200.при каком значение а,b будет наибольшиим пятизначным числом.


Ответы на вопрос

Отвечает Будулёв Сергей.
12494 будет Наверное ну как то так
Отвечает Михайлов Андрей.
B-200=a если b самое большое пятизначное число то b=99999 из этого следует 99999=a+200   a= 99799