Решите уравнение: 9,4x-7,8x+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
9,4x-7,8x+0,52=1
9,4x-7,8x+0,52=1
1,6х+0,52-1=0
1,6х-0,48=0
1,6х=0,48
160х=48
х=48/160=
0,3
Ответ: Х = 0,3