(t+0,1)⋅2,5=45,84 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
(т+0.1)*2.5=45.84
т+0.1=45.84:2.5
т+0.1=18.336
т=18.336-0.1
т=18.236
Отвечает Хомченко Глеб.
(t+0,1)*2,5=45,84
t+0,1=45,84:2,5
t+0,1=18,336
t=18,336-0,1
t=18.236