Реши удобным способом 7+3+2=,8+6+8+4=,18+11+2+9=,17+5+5+3=.


Ответы на вопрос

Отвечает Безкишкина Диана.
1)(7+3)+2=12; 2)2*8+(6+4)=26; 3)(18+2)+(11+9)=40;4)(17+3)+(5+5)=30