первоначальная цена одного месяца не 600 недель матка не в первый раз понизилась на 10% во второй

раз новая цена понизилась на 20% сколько деньги стоят 3 метр по последней цене

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.
Цена 600
понизилась - 10%
Понизилась - 20%
цена за 3 метра - ?

1) 600-10%=540
2) 540-20%=432
3) 432×3=1296