укажите порядок действия и выполни решение: 9235+4*(536/8)        

     

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

9 235 + 4 *(536 : 8) = 9 503

1) 536 :8 =67

2) 4 *67 =268

3) 9 235 + 268 =9 503 

*************************************************************************************************************

Отвечает Кузнецов Илья.

1. 536:8=67

2. 4*67=268

3. 9235+268=9503