Оч срочно помогите!!! 5х+3(3х+7)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5x+9x+21=35
14x=14
x=14/14=1
Отвечает Потомов Сергей.
5х+3(3х+7)=35
5х+9х+21=35
14х=14
х=1