Вычитаемое меньше уменьшаемого на 32.найти разность


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова София.

Так 32 и будет, если ты конечно задание правильно написал

Отвечает Тарасова Настя.

разность равна 32

пусть х- уменьшаемое, тогда х-32 вычитаемое

х-(х-32)=х-х+32=32

************************************************************************************************************************************************