Найдите площадь окрашенной части, еслиДиаметр большой окружности равен 24​



Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

25 вот и весь ответ наверное

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:12×12=144×3,14=452,16÷2=226,08 24÷6=4 4×2=8×8=64×3,14=200,96÷2=100,48 4×4=16×3,14=50,24÷2=25,12

25,12+100,48=125,6 226,08-125,6=100,48

Пошаговое объяснение: