Ширина прямоугольника равна 14дм.Ширина на 9 дм меньше длины.Чему равен периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

1)14+9=23(дм) длина прямоугольника
2)(14+23)*2=74(дм) периметр этогоьпрямоугольника