Помогите решить при мер на все деиствия 15,8:(24-23,66)-18:37,5


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

15,8:(24-23,66)-18:37,5=45,99058823529412
1) 24,00-23,66=0,34
2)15,8:0,34=46,47058823529412
3)18:37,5=0,48
4)46,47058823529412-0,48=45,99058823529412