Срочно 1)-2,6*(3-3,8)+4,2*(4-2,7) 2)-1,212:0,4+2,9*(2-4,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,6 * (3 - 3,8) + 4,2 * (4 - 2,7) = - 2,6 * (-0,8) + 4,2 * 1,3 = 2,08 + 5,46 = 7,54

- 1,212 : 0,4 + 2,9 * (2 - 4,3) = -3,03 + 2,9 * (-2,3) = -3,03 - 6,67 = -9,7

Отвечает Миклин Никита.

1) -2,6*(-0,8)+4,2*1,3=2.08+5.46=7,54

2)-1,212:0,4+2,9*(-2.3)=-3.03+(-6,67)=-9,7