Кружок каратесли посещает 40 детей, кружок баскетбола-на 12 меньше, а Кружок волейбола посещает

столбрать, сколька кружди карате и баскетбол вместе.Сколько детей посещает Кружок волейбола

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

1) 40-12=28 детей в баскетболе
2) 40+28=68 детей в волейболе

Отвечает Савинцев Артем.

Кружок баскетбола посещают 40-12=28 детей. Кружок волейбола посещают 40+28=68 детей
Ответ: 68.