доску длиной 6 м распилили на две части так, что одна часть оказалась длиннее другой в два раза. на

какие по длине части распилили доску?

Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

х+2х=6

3х=6

х=2 метра

2х=4 метра

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.

6:2=4(М)-1ЧАСТЬ 6:2 ПОТОМУ,ЧТО В 2 РАЗА ДЛИННЕЕ

6-4=2 (М)=2ЧАСТЬ