Найди частное и остаток при делении чисел сделай проверку 402600:600,1218046:6


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.
402600:600=671 проверка 671*600
Отвечает Пантель Бодя.
402600÷600=671,
671*600=402600

1218046÷6=203007 (ост 4),
203007*6+4=1218046