Решительно уравнение срочно! 8х-3(2х+1)=2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
8х - 3(2х + 1) = 2х + 4
8х - 6х - 3 = 2х + 4
8х - 6х - 2х = 4 + 3
х = 7
Ответ: 7
Отвечает Клевцова Вика.
8x-6x-3=2x+4;
8x-6x-2x=4+3;
x=7