(300 - 18) * x = 1410 решить уравнение по программе 4 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.

(300-18)*х=1410
282х=1410
х=5
проверка
(300-18)*5=1410

Отвечает Пищевая Катерина.

(300-18)*х=1410
282*х=1410
х=1410:282
х=5
-------
Ответ: х=5