Таня готовилась к математической олимпиаде в течении месяца за это врямя она решила 150 задач за

первые 10 дней она решила часть задач которая составила 2/15 всех задач сколько задач решила Таня за последующие дни месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Кристина.

135*2/15=9*2=18 (зад.) - решила за 10 дней